
Государственные флаги РФ и Сербии в Белграде. Архивное фото
Посол РФ в Сербии Александр Боцан-Харченко и министр без портфеля, отвечающий за внешнеэкономическое сотрудничество в кабмине Сербии, Ненад Попович рассмотрели подготовку к заседанию межправкомитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству в ноябре, сообщила пресс-служба посольства РФ.
Встреча посла России и Поповича, который является сопредседателем межправкомитета, состоялась в среду в Белграде.
“Детально обсуждены вопросы развития двустороннего взаимодействия в сфере экономики и соответствующей договорно-правовой базы, а также подготовка к очередному заседанию Межправительственного российско-сербского комитета по торговле, экономическому и научно-техническому сотрудничеству в ноябре этого года”, – сообщила пресс-служба российского диппредставительства в Telegram.